Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Damen mit Blütten", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 74 x 105 cm, Wechselrahmen Glas, gebrochen Ruf 240.--
Specialist: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 240.-
- Estimate:
EUR 450.- to EUR 600.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.06. - 21.06.2012 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-